Делегация компании «Лузалес» приняла участие в Дне Промышленности на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

Председатель совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк посетил пленарную сессию «О ключевых достижениях и результатах развития промышленности. Итоговая коллегия». Вице-премьер - глава Минпромторга России Денис Мантуров рассказал о достижениях отечественной промышленности за последние годы и задачах, которые сегодня стоят перед промышленным комплексом. Несмотря на множество пессимистических оценок и всеобщие санкции, российская промышленность выстояла и продолжает свое развитие. Благодаря принятым Президентом и Правительством мерам поддержки промышленность наращивает мощности и уверенно идет вверх, внедряются современные технологии, открываются инновационные предприятия, реализуются программы по импортозамещению. Продолжается активная поддержка предпринимателей и в регионах.

Промышленный потенциал Республики Коми был представлен на стенде региона.

Руководитель московского представительства компании «Лузалес» Владимир Ганяхин рассказал о ключевых достижениях предприятия и планах по развитию, а также вручил подарки активным участникам викторины.

Большой интерес у посетителей выставки вызвали новинки от компании «Лузалес»: древесный наполнитель для домашних питомцев и дрова для камина.

Фотографии предоставлены Минэкономразвития Коми